Спустя время мы расстались и кредит он сказал платить мне, так как я не хочу отдавать телефон

Здравствуйте! Молодой человек взял в кредит телефон и подарил мне. Спустя время мы расстались и кредит он сказал платить мне , так как я не хочу отдавать телефон. Но человек этот непредсказуемый и у меня нет уверенности в том, что он через пару недель не придет и не начнет отбирать этот телефон. Я хотела бы как-то себя обезопасить (может бумагу написать нам какую-то, что претензий не имеем)

, Диана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут