Не здовал в у в течении 5 лет так как были утеряны все документы, могу ли я получить в у, заявления не коких не подовал что можно зделать
, Денисс, г. Владивосток
Андрей Логинов
Добрый день!
По правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях срок лишения водительских прав начинает течь только после сдачи их в ГАИ или подачи заявления об утрате водительских прав также в ГАИ. Пока этого не сделано, срок лишения прав не идёт.
Всего доброго!