Здравствуйте работаю по агентскому договору, являюсь материально ответственным лицом, с работы хочу уйти прямо сейчас

Здравствуйте работаю по агентскому договору, являюсь материально ответственным лицом, с работы хочу уйти прямо сейчас. Что делать?

, Александровна, г. Братск
Вазген Назарян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы имеете законное право расторгнуть агентский договор, как по соглашению сторон, так и в одностороннем порядке. Составьте заявление о расторжении агентского договора в одностороннем порядке, подпишите и направьте второй стороне по почте.
Если Вам понадобится помощь в составлении документов или дополнительная консультация — буду рад помочь.