Где-то читала, что имею право помоему на 1%занять их территорию

Живу в доме с 1981года.Сарай был построен ещё до меня. Соседи купили соседний участок, сделали межевание [не уведомив меня об этом, документы не подписывала] и оказалось, что наш каменный сарай стоит на 70 сантиметров на их участке. Сарай метров 5.По одну сторону сарая они уже расширяют участок. У нас там построек нет. Что может быть дальше. Пока претензий не предъявляют. Могут заставить снести часть каменного сарая? Есть ли у меня какие-то варианты? Где-то читала, что имею право помоему на 1%занять их территорию

, Людмила, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! У вас участок в собственности?

По одну сторону сарая они уже расширяют участок.

 Вы делали межевание своего участка? Границы определены?

Людмила
Клиент, г. Москва
Участок в собственности. Мы межевание не делали. Сделали соседи