Что делать, если стало жертвой группового насилия после употребления подсыпанных веществ?

19 лет,пошла отдыхать в клуб,была абсолютно трезвая,знакомый что то подсыпал,посадил в машину где ещё были не русские, накачали наркотиками,было групповое насилие

Синяков нет

, Татьяна, г. Москва

Доброго времени, Татьяна.
По данному факту Вам необходимо написать заявление СО СУ СК России по месту Вашего проживания по ст. 131 УК РФ (изнасилование)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/
По Вашему заявлению следственными органами будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято законное решение.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Вам несложно, а юристу будет приятно!