Право на проезд и провоз домашних вещей,пенсионера МВД к избранному месту житекльства

Я уволился из органов МВД по достижению возраста. имею выслугу 29 календарных лет. ВПД на провоз домашних вещей при увольнении из органов не получал. На сегодняшний день я инвалид 2-й группы, хочу переехать с Приморского края в Подмосковье. Обязаны ли мне, как бывшему сотруднику МВД выдать ВПД или денежную компенсацию на презд меня и моей жены (ф-1), а также провоз домашних вещей к избранному месту жительства?

, Борисов Олег,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут