Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие кальянной

Здравствуйте, я хочу открыть так называемую "Уникальную кальянную", где нету счета, цен. И будут подаваться только чай и кальяны. Оплата происходит по усмотрению клиента, проще говоря решаем сам сколько денег оставить. Такой вид бизнеса развит в Европе. Теперь вопросы: Какие документы нужны чтобы открыть такое заведение (полный перечень), нужна ли бухгалтерия, и коснется ли новый закон о курении табака, который вводится с 1 июня 2014 года. Спасибо. Буду ждать ответа.

20 Апреля 2014, 12:22, вопрос №431093 Иванов Иван Иванович, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats