Добрый день взяла в кредит машину в салоне.мне выдали документы́ в них выписка из ТС

Добрый день взяла в кредит машину в салоне.мне выдали документы́ в них выписка из ТС. машины ,договор купли продажи для постановки её на учёт. Выписка на обычных листах а 4

, Елена, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Елена!

Что Вас смущает? Если то, что выписка из ПТС на обычных листах, то это нормально. Электронные ПТС не имеют физического носителя, это электронная запись в базе (код, набор знаков). Для постановки автомобиля на учет в ГАИ выдают выписку из электронного ПТС. Выписка — это распечатка на листе бумаги, как правило формата А4.

Подробнее об электронном ПТС можно прочитать здесь: https://avtocod.ru/blog/post/elektronnyj-pts-kak-pokupat-i-prodavat-mashinu?ysclid=m31vh5tsxn180519950.