Здравствуйте подскажите пожалуйста, я гражданин Киргизии получил гражданство РФ в 2023году, у меня в Киргизии есть авто с правым рулём могу ли я авто поставить в РФ на российский номер

Здравствуйте подскажите пожалуйста,я гражданин Киргизии получил гражданство РФ в 2023году ,у меня в Киргизии есть авто с правым рулём могу ли я авто поставить в РФ на российский номер

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут