Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, у меня есть квартира от покупки которой прошло три года, могу ли я её продать без уплаты налога, может ли это считаться единственным жильем?
Здравствуйте, у меня есть квартира от покупки которой прошло три года, могу ли я её продать без уплаты налога,может ли это считаться единственным жильем?При этом у меня есть прописка в доме, который оформлен на мужа, во время приватизации.
, Екатерина, г. Москва
Игорь Александров
Доброй день.
Единственным жильем квартира будет считаться, если у вас именно в собственности нет другой. Прописка, в данной ситуации, не будет играть никакой роли.
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте!
Единственное жилое недвижимое имущество с регистрацией по месту жительства никак не связано. Если у вас одна квартира и прошло 3 года налога не будет.