Вопрос: обязан ли продавец, как-либо заделать технические отверстия на моем потолке?

Добрый день!

Продавец меняет мне, как покупателю люстру(светильник) по гарантии.

По моему желанию, меняет на другой товар(артикул), так как купленный артикул уже меняли по гарантии и он вышел из строя менее чем через полгода после замены при гарантии в 3 года от продавца.

На новом артикуле потолочная чаша меньше диаметром, чем на артикуле который приобретался и возвращается продавцу по гарантии.

Соответственно потолочная чаша нового артикула не сможет закрыть просверленные ранее технические отверстия в потолке, которые были сделаны для монтажа старого артикула который возвращается продавцу по гарантии.

Все монтажные работы производились силами продавца: его сервисной службой.

Спасибо!

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут