Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Днк экспертиза

Подал иск в суд на оспаривание отцовства, бывшая жена игнорирует, в суд не приходит.Детей для проведения днк экспертизы не дает.Было уже 2 заседания суда, она не приходила.Какое решение вынесет судья?

02 Февраля 2013, 22:24, вопрос №43107 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Ст.79 ГПК РФ 3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

    Если необходимо грамотно составить правовые документы обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru

    02 Февраля 2013, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats