Добрый день украли травматическое оружие что делать прошло уже больше недели

, Mr Hanap, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Mr Hanap, г. Москва.

украли травматическое оружие что делать прошло уже больше недели

Произошла кража и Вы можете обратиться в полицию с заявлением о краже.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.