Здравствуйте я подписал контракт в пункте отбора удобровольно но передумал ехать в часть
, Алексей, г. Москва
Алексей!
Если Вы уже подписали контракт, высока вероятность того, что и вторая сторона его подписала и издан приказ об этом. Если так, то военная служба для Вас уже началась и передумать Вы не можете, уволиться сейчас достаточно сложно, сроки действия контрактов продлены до завершения мобилизации.