Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нужно ли согласие всех дольщиков

Я являюсь собственником 1/6 доли в квартире,хочу подарить свою часть своему ребенку который тоже является собственником 1/6 в этой квартире. Нужно ли согласие остальных дольщиков на переоформление?

05 Февраля 2013, 23:11, вопрос №43105 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Нет, не требуется. ст.250 ГК РФ

    06 Февраля 2013, 07:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats