Если я продам эту комнату через пару месяцев после покупки за ту же стоимость 950000 должна ли оплачивать налог?
Купила на днях комнату в общежитии. Стоимость 950 тысяч , оплата наличными. Кадастровая стоимость 450 тысяч. Передумали там жить. Решили продать.
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если цена при продаже будет не более 1 млн руб, налога в итоге быть не должно, декларировать этот доход тоже не нужно.