Что делать, если пришло взыскание долга, а судебный приказ я не получала?
Здравствуйте. Сегодня получила уведомление от судебных приставов о взыскании с меня долга по кредиту в пользу феникса. Судебного приказа я не получала. Повестки в суд тоже не было. Как быть?
- Screenshot_2024-11-02-23-15-30-495_ru.rostel.jpg