Нужна ли мне доверенность на ребенка, как тренеру по России?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте!
При поездках по России с несовершеннолетними спортсменами тренеру не требуется обязательная доверенность от родителей. Однако наличие доверенности может облегчить решение возможных вопросов, связанных с размещением в гостиницах, получением медицинской помощи и взаимодействием с правоохранительными органами. Поэтому лучше оформить доверенность в простой письменной форме, указав данные родителей, ребенка, тренера, цели и сроки поездки.
Желаю удачи!