Сейчас хочу выяснить кто же виноват, ребенок плачет ждет друга домой, в полицию в тот же день написала сегодня в гибдд
Добрый вечер! Сбили собаку, фото прикрепила, где стрелочка ехал автомобиль где кружок шла с собакой, собака была на поводке на нее наехали в итоге скончалась. В шоке поехали в ветклинику где констатировали смерть. Сейчас хочу выяснить кто же виноват, ребенок плачет ждет друга домой, в полицию в тот же день написала сегодня в гибдд
, Sabina, г. Ангарск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Sabina!
В данной ситуации усматривается вина водителя транспортного средства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».