Как действовать, если супруг подал ложное заявление в полицию перед разводом?
Добрый вечер,моя дочь пошла у своего мужа на поводу ,попросил ее не разводить, и дала ему месяц.Сегодня он написал заявление в полицию,в котором указал,что она не даёт встречаться с ребенком и требует деньги.Это ложь,на протяжении месяца по требованию он встречался с ребенком и сам предлагал деньги на одежду ребенку и питание.Полиция отобрала объяснение.Теперь дочь собирается подать на развод Но как нам быть?Как себя вести?Он неадекватно себя ведет