Возможно если загадить 1 апелляцию то последующие уже не имеют смысла, или?

Мой ютуб канал был заблокирован и удален.

В Апреле 2023 года я получил блокировку своего канала, у меня игровой канал, на записанных видео я играл на игровом роле-плей севере, и так получилось что я там включал музыку или нейроремиксы/нейрокаверы с песней "Лето и Арбалеты" и пару других песен похожего формата.

На первое видео, вроде как пришло предупреждение, но, я несколько видео когда загружал поставил таймер на загрузку, а значит прилетело еще несколько репортов, скорее всего, после чего мой канал был заблокирован.

Я попытался написать апелляцию, написал, но написал ее очень плохо и не совсем по теме, скорее я к ней шуточно отнесся. Ее отклонили, и по сей день мой канал в блокировке, после той апелляции я еще много раз писал и другие, и писал им в поддержку твиттер, где меня после того как узнавали мой URL адрес канала просто игнорировали.

Возможно если загадить 1 апелляцию то последующие уже не имеют смысла, или? Было бы не плохо составить ее по новой наверно либо обратится за помощью в ютуб или написать апелляцию по какому-то другому каналу связи, не знаю.

Буду рад помощи и вопросам.

, Владимир, г. Уфа
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Чтобы подать апелляцию, нужно открыть страницу обжалования блокировки аккаунта.

Подробнее тут: https://support.google.com/youtube/answer/13304628?hl=ru-

Подавать вам многократно апелляцию не нужно было, это только отдалит срок ответа, так как она рассматривается не автоматически  Повторно подать вам апелляцию стоит, если ответ не получен по истечении более 4 недель.

Полагаю, что вы нарушили авторские права (ГК РФ Статья 1255. «Авторские права».

Подробнее тут:

 www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64629/5d2874854e8d6f002a2ab6ca07ef78313363ee73/

Так как интеллектуальные права на произведения являются авторскими правами.

Владимир
Клиент, г. Уфа
Совсем забыл добавить, заблокировали меня можно сказать за терроризм, либо за восхваление опасных группировок или преступников, апелляциями я не спамил, просто получил отказ и пошел писать новую, более серьезную, толку это не дало

Полагаю, вам нужно выждать некоторое время, что бы обращаться туда же снова по этому же предмету и тем же обстоятельствам, так как ваша жалоба рассмотрена и по ней принято решение.

Что бы изменить принятое решение, попробуйте действовать способами, которые указаны по ссылке выше, что я вам привел в своем ответе.

Подробнее тут: support.google.com/youtube/answer/13304628?hl=ru-