Как правильно подать на судью заявление, чтобы рассмотрели

Судья из материалов гражданского дела изъяла-украла процессуальные документы 163 листов и 1 CD ДИСК. Оставила иск без рассмотрения.Чтобы не рассмотреть , не дать оценку. Это выяснилось после суда, когда ознакомился с материалами дела. Подал частную жалобу. Апелляционную инстанцию отправлено в током виде , без данных документов. Апелляция оставила БЕЗ изменения не ЗАКОННОЕ определение 1 инстанции . Я предоставил апелляцию доказательства: аудио , видео и фото , что данные документы были в деле , но судья украла . Дело вернулось в 1 инстанцию , 11.07.2024 ознакомился с делом , сделал фото и на обложке писал и фото сделал . Подал КАССАЦИОННУЮ жалобу , 05.09.2024 ознакомился сдело , не ПРОЦЕССУАЛьНЫМ ПУТЕМ ВШИЛИ часть документов. Как правильно подать на судью заявление , чтобы рассмотрели . Куда , и чтобы суд был.

, Армен, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Для ответа надо ознакомится что приняла кассация и от этого отталкиваться пишите в личку