И что мне грозит, в случае их обращения в полицию, налоговую и другие инстанции?
Здравствуйте, сдала комнату двум соседкам в муниципальной квартире без договора, проживала с ними вместе, коммунальные платежи оплачивала. В настоящее время предупредила их об окончании срока сдачи комнаты, дала время на выезд. Однако, они отказываются выезжать, угрожают налоговой и участковым. Каких-либо документов о том, что они имеют отношение к помещению, в котором проживают нет, могу ли я выгнать их с полицией? И что мне грозит, в случае их обращения в полицию, налоговую и другие инстанции?
, Кристина, г. Москва
Никита Донин
Нет доказательств о вашей выгодопооучении за сдачу ничего не будет, если были переводы могуть обратиться в суд за возвратом и процентами за пользование чужими деньгами.
Выгнать можете с сотрудниками полиции меняйте замки.
Была только расписка за первый месяц о получении суммы за месяц в качестве оплаты за проживание, что может быть, если они представят эту расписку? Прошло несколько месяцев с момента её написания.