На что имеет право бывший муж при разделе ипотеки, частично погашенной маткапиталом?
Здравствуйте, дом брала в ипотеку состоя в браке с первым мужем. Стала вдовой, год назад вступила в брак со вторым мужем, родила ребенка и использовала маткапил для частичного погошения ипотеки. В данный момент находимся в разводе. Бывший супруг угражает подать на деление имущества. На что он имеет право?

Тогда после погашения ипотеки. Также может претендовать на половину уплаченных платежей по ипотеке за период брака.
Платежи в указанный период это общие расходы семьи из общих денег.
А дом собственность вдовы.