Скажите, судимость родителя может повлиять при поступлении на службу?
Здравствуйте
У меня сын устраивается на службу в росгвардию. Скажите, судимость родителя может повлиять при поступлении на службу?
, Ольга, г. Ноябрьск
Никита Донин
Судимость родителя несёт негативный характер в анкете запретов нет но в приёме может быть отказано по формальным причинам всё на усмотрение работодателя у меня пасынок в МВД поступил хотя у отца судимость была
Спасибо Вам