Какую неустойку нужно выплатить при отчислении из университета по целевому обучению?

Дочь отчислили из университета училась на целевом, какую неустойку я должна выплатить?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Будет зависит от срока обучения, условий заключенного договора.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.

При желании прошу оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.