Могут ли мошенники взять займ на старый паспорт после вскрытия портала Госуслуг
Здравствуйте! Могут ли мошенники взять займ на старый паспорт после вскрытия портала Госуслуг. Паспорт устарел 9 лет назад и он уничтожен. По действующему паспорту в бюро кредитных историй кредитов и займов нет. В т.ч. моих, которые давно погашены.
, Вадим, г. Псков
Никита Донин
Нет не могут программа вфтоматически покажет просрочку паспорта и не позволит оформить кредит.