Либо же можно запросить какую-то другую выписку где не будет указана моя личная информация?
Здравствуйте! Я продаю здом с земельным участком, потенциальный покупатель просит онлайн-выписку из ЕГРН, там находятся данные паспорта. Безопасно ли для меня отправлять её? Либо же можно запросить какую-то другую выписку где не будет указана моя личная информация?
Здравствуйте.
Безопасно ли для меня отправлять её?
Да, безопасно. Ничего с данной Выпиской Покупатель сделать не сможет, а проверить объект перед Покупкой — нормальная практика (как и данные собственника на предмет банкротств, исполнительных производств).
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна