Либо же можно запросить какую-то другую выписку где не будет указана моя личная информация?

Здравствуйте! Я продаю здом с земельным участком, потенциальный покупатель просит онлайн-выписку из ЕГРН, там находятся данные паспорта. Безопасно ли для меня отправлять её? Либо же можно запросить какую-то другую выписку где не будет указана моя личная информация?

, Анастасия, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Безопасно ли для меня отправлять её?

 Да, безопасно. Ничего с данной Выпиской Покупатель сделать не сможет, а проверить объект перед Покупкой — нормальная практика (как и данные собственника на предмет банкротств, исполнительных производств).

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна