Добрый день, мы заключили договор с декораторами на свадьбу
Добрый день, мы заключили договор с декораторами на свадьбу. Подписали договор и заплатили деньги, где четко прописано, что в случае отказа, задаток 3000 рублей не возвращается. На следующий день мы нашли декоратора дешевле и решили отменить тех декораторов, до свадьбы еще 8 месяцев. Никаких услуг они н предоставляли. Но на просьбу вернуть деньги, они сказали, что деньги не возвращаются. Как быть в данной ситуации? кто прав?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Анастасия Игнатенко
Напишите претензию письменную в адрес декоратора о возврате денег, пусть дадут письменный ответ, потом если откажут обращаться в суд