Имею военный билет категорию годности "В" имеются хронические заболевания ( хронический гастрит и дискенизию

Имею военный билет категорию годности "В" имеются хронические заболевания ( хронический гастрит и дискенизию "ДЖВП" так же остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника,грыжи и смещения межпозвонковых дисков) мне 42 полных лет,при призыве на военную службу постоянно давали отсрочку,в последний раз направили на обследования в "Психоневрологический деспансер" в направление был как помню написан диагноз "психоневрологическое расстройство" должен был находится там на обследование если неизменяет память 1 месяц,после чего примерно через полгода получил на руки военный билет с категорие годности "В" . Мой вопрос, могу ли я в данный момент пойти по контракту в зону СВО имея за собой такие данные по здоровью ,ведь насколько я понимаю в военкомате есть данные что я был в "Психоневрологическом диспансере" Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Возможность заключения с Вами контракта будет зависеть от заключения ВВК.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».