На какие выплаты можно рассчитывать после смерти участника СВО на реабилитации?
Добрый вечер.
Сын был на сво, после ранения приехал домой на реабилитауюцю, спустя 3 месяца скончался дома. На какое выплаты можно рассчитывать?
, Евгения, г. Москва
Добрый вечер.
Нужно понимать причину смерти. Если она связана с ранением — это одно, если из-за какого-то заболевания, не связанного с ранением, — другое.