Здравствуйте девушка беременна в 17 может ли она родить В
Здравствуйте , девушка беременна в 17 может ли она родить ? В ЗАГС не успеваем так как его забирают в армию ?
Здравствуйте, Татьяна, г. Смоленск.
, девушка беременна в 17 может ли она родить? В ЗАГС не успеваем так как его забирают в армию ?
Может ли девушка в семнадцать родить по медицинским показаниям зависит только от состояния здоровья этой девушки.
Если не заявит эта девушка об изнасиловании по статьей 131 УК РФ, или её родители не обратятся в полицию, то парень пойдет в армию. А жениться сможет после армии, если не отпадет желание.
Добрый день.
Может конечно.
В ЗАГС не успеваем так как его забирают в армию ?
ничего страшного.
Зарегистрируете брак когда отец ребенка вернется.
На права ребенка это никак не скажется.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Отцу ребенка не грозит уголовная ответственность если половой акт был добровольным.