Нужно ли платить госпошлину при подаче заявления об эмансипации несовершеннолетнего?
Являются ли дела об эмансипации – делами о защите прав и законных интересов несовершеннолетних? Распространяется ли на них действие п. 15 ч. 1 ст. 333.36 НК РФ? Нужно ли платить пошлину по судебным заявлениям об эмансипации несовершеннолетнего?
Дела об эмансипации проходят в закрытых заседаниях. Как оценить практику и процентное соотношение отказов/удовлетворений таких заявлений? Вероятность удовлетворения, проще говоря