8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут л дать условно за 111 статью?

Добрый вечер!Мой муж подрезал товарища,т.к товарищ неожиданно ударил моего мужа в нос,у моего мужа есть фобия он боится крови,по крайней мере своей. Там произошла такая ситуация что девушка повоцировала моего мужа оскорблениями и налетала на него с ножом,он грубо ее послал и один парень его за это ударил. И тот сейчас в больнице а муж в сизо. Парень тот говорит что не будет давать показания против моего мужа.Еще у нас маленький ребенок.учитывая это все,могут ли дать ему условный срок?

, Анастасия, г. Мытищи

Ну раз все живы, то шансы есть, ребенка малолетнего точно учтут, может еще есть хоть что то что бы характеризировало положительные стороны обвиняемого

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Мытищи

Отличная характеристика с работы,Приводов в полицию нет. Есть показание одного из свидетелей что девушка первая провоцировала и угрожала ножом.

Ну раз еще и характеристика хорошая и свидетель есть, а нож откуда взялся?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Провокации девушки не в счет. Не ее же он… «подрезал»

В остальном можете надеяться, при условии, что и потерпевший попросит суд о снисхождении.

Да, если были случаи гемофобии на людях — привлеките их в качестве свидетелей.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Мытищи

Привлекли Администратра на работе...

Похожие вопросы
Добавят условно, или будет реальный срок?
Я совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения, сидели отдыхали в квартире, когда уходил взял с тумбочки чужой телефон, ятао всем признался, но суть в том что опьянение это оттягчающее обстоятельство для суда, скоро суд, и еще у меня был условный срок раньше, осталось доходить два месяца, но сейчас будет суд, подскажите, что мне ожидать от суда? Добавят условно, или будет реальный срок?
, вопрос №4850060, Алексей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дайте пожалуйста точный ответ, осколочное слепое ранение левого предплечья нижней трети с дырчатыми переломами лучевой и локтевой кости в нижней трети, это лёгкое или тяжёлое ранение?
Здравствуйте , дайте пожалуйста точный ответ , осколочное слепое ранение левого предплечья нижней трети с дырчатыми переломами лучевой и локтевой кости в нижней трети , это лёгкое или тяжёлое ранение ?
, вопрос №4850032, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
, вопрос №4849760, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня произошёл не приятный момент, я как частное лицо не оформленный как самозанятый и ИП
Здравствуйте, у меня произошёл не приятный момент, я как частное лицо не оформленный как самозанятый и ИП решил потаксовать вошёл В приложение такси МАКСИМ и взял заявку отвёз пассажира от места до места и на конечном адресе меня остановили со сотрудники ДПС для проверки документов, после остановки пассажир вышел и пошёл в неизвестном направлении, сотрудник ДПС пригласил меня в их автомобиль, проверили документы сказали все в порядке и попросили пройти в соседнюю Газель(был рейд), где меня ждал мой ПАССАЖИР(свидетель) и сотрудники ОИАЗ которые навязали мне под моральным давлением и обманом статью: 2 часть статья 14.1 КОАП свидетель подтвердил через приложение что его вёз я и взял у него денежные средства за поездку, но приложение в моем телефоне я удалил по этому сотрудники не смогли проверить мои данные, я подписал согласие в протоколе, оформили акт изъятия и изъяли автомобиль на штраф стоянку (который принадлежит моей супруге), сказали что я смогу его забрать после суда и платить за эвакуатор и простой не придётся, я позвонил на штраф стоянку и мне сказали что платить я буду как и все по обычным тарифам. У меня вопрос смогу ли я забрать машину так как статья подразумевает конфискацию орудия нарушения Если она не моя и вообще есть ли шансы, могу ли я обжаловать протокол и что мне лучше сказать в суде если есть возможность облегчить штраф? Заранее спасибо.
, вопрос №4849706, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2014