Добрый день, подскажите пожалуйста, отцу приставы дали такой документ, он обязан явиться в военкомат и подписать договор?

Добрый день, подскажите пожалуйста, отцу приставы дали такой документ,он обязан явиться в военкомат и подписать договор?

  • 5Itxk1szJaAkqQ3KDaVe1fEbKdz7DP7IwuCQKl7zofU4vB4LyhfnTA5F5cVb7_qU0JVbLGLWMLM3PBcT1tv2YAxq
    .jpg
, Анна, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Контракт — дело добровольное. Не хочет = может не подписывать контракт.

Направление ни к чему не обязывает его.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.