Как проверить использование материнского капитала при покупке квартиры?
Добрый день! Обращаюсь за помощью.
Муж с матерью являются собственниками двухкомнатной квартиры. Ее доля 1/3, его 2/3.
Она практически постоянно выпивает, дебоширит.
Также в собственности моего супруга и его матери есть еще однокомнатная квартира. У нее всего 4 собственника. Его мать, отец, брат несовершеннолетний и мой муж.
Его мать утверждает, что квартира приобреталась за счет средств мат капитала младшего брата (ему 14 лет), а как можно проверить моему мужу эту информацию? Мы хотим договориться о продаже этой квартиры. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!