Как написать пояснение в банк для разблокировки карты при переводах за услуги
Добрый день , подскажите как правильно сформулировать письменное пояснение в свободной форме чтоб разблокировали карту и доступ к сбербанку
Суть такая отец занимается автоуслгами , и люди которым он предоставлял их , переводили оплату на мою карту , а потом я их скидывала ему на карту.
Ну и банк заблокирлвал и ограничил доступ из-за этой активности