Этих денег не хватит для приобретения равноценного жилья.Состав семьи на момент паводка -3 человека.Квартира 2 -х комнатная
дом признан аварийным в результате наводнения,пришел сертификат на покупку жилья. этих денег не хватит для приобретения равноценного жилья.Состав семьи на момент паводка -3 человека.Квартира 2 -х комнатная . Я являюсь инвалидом 2-группы.
, александр, г. Уфа