С 15 ноября иду в отпуск на 14 дней, сколько у меня должно быть отработано часов за ноябрь месяц

Здравствуйте! С 15 ноября иду в отпуск на 14 дней, сколько у меня должно быть отработано часов за ноябрь месяц. Выработка за месяц 176 часов

, Светлана, г. Братск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, до отпуска работаете согласно вашему графику работы, режиму и с 15 ноября в отпуск идете.

Все, что касается режима работы должно быть утверждено во внутренних правилах трудового распорядка компании либо описано в трудовых договорах с работниками.
Это -продолжительность рабочей недели либо продолжительность ежедневной работы (смены), время начала и окончания работы, время перерывов в работе, число смен в сутки, чередование рабочих и нерабочих дней и т.п.

С уважением, надеюсь ответ полезен!