Что делать, если возбудили уголовное дело по статье 306 УК РФ после заявления об изнасиловании?
Сожитель пытался меня изнасиловать, я написала заявление, в котором писала прошу разобраться в сложившмйся ситуации, о даче заведомо ложных показаний была предупреждена, следовптель не возбудил против него уголовное дело, когда меня она опрашивала по этому поводу, не прелупредила меня об ответственности за дачу ложных показаний, и возбудила против меня 306 сначалр ч1, потом уже 3 часть, я не судимая, ребенок несовершеннолетний.