Это кто, из ФСБ человек вербовать решил, психолог случайный или псих банально?
Здравствуйте! Буквально несколько минут назад сегодня ко мне подсел один мужик в автобусе второго маршрута и начал подозрительно на меня смотреть, потом он протянул мне руку, типо здороваться. Я с
ним не знаком, сразу отказал… Здесь он включил один из самых шарлатанских, простите, вопросов ( по другому не могу назвать): какого вы знака зодиака" ( я наугад сказал что пришло в голову), но он пошёл дальше и включил помимо «астролога еще и хироманта» ( дай руку, я посмотрю по ней, по не как цыгане, позолотой ручку, а просто дай я посмотрю — а какая, простите меня, разница от цыган?) Пришлось выйти от этого «хироманта» на остановке, иначе что нибудь украл бы во время «процесса хиромантии». Это кто, из ФСБ человек вербовать решил, психолог случайный или псих банально?
Может, целесообразно посавить в известность уголовный розыск ( позвонить туда) или участкового своего?
Здравствуйте!
Вы предполагаете, что весь уголовный розыск и все участковые начнут искать непонятно кого, который не совершил никакого правонарушения? Вы просто создадите никому ненужную писанину участковым и все....