Заключил договор подряда с ЗАО "Пирожковая-17" на ремонт газовой печи, однако не выполнил обязательства по нему
Гражданин-предприниматель Сидоров в марте 2006 г. заключил договор подряда с ЗАО «Пирожковая-17» на ремонт газовой печи, однако не выполнил обязательства по нему. 14 мая 2009 г. ЗАО «Пирожковая-17» обратилось в арбитражный суд с иском к Сидорову о возмещении убытков, причиненных неисполнением договора.
Правильно ли определена подведомственность, если 30 апреля 2009 г. осуществлена регистрация прекращения физическим лицом деятельности
в качестве индивидуального предпринимателя в отношении Сидорова?
, Анатолий Коматовский, г. Москва