Возможно ли записаться в добровольцы с гипертонией 1 степени по призыву дали отсрочку

, Фама, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, то, вероятнее всего, что не получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».