Мне 16 лет я хочу поступить в Тюмень А сам я из Кургана Я закончил 9 классов и хочу идти учиться на ту профессию
Мне 16 лет я хочу поступить в Тюмень
А сам я из Кургана
Я закончил 9 классов и хочу идти учиться на ту профессию которая есть только там а в моём городе нету
Что мне нужно чтобы я смог поступить в другой город в свои 16 лет и с 9 классами на руках?
Добрый вечер!
При поступлении может понадобиться согласие от родителей. Перечень необходимых документов для поступления есть на сайте колледжа. Можно на почту колледжа написать, почта указана так же на сайте колледжа, и узнать интересующие Вас вопросы, например, предоставляется ли жилье иногородним?! Также можно подать заявления через госуслуги, но там не все документы прикрепляются, которые не прикрепляются, сканы возможно отправить электронной почтой (но не все колледжи берут сканы).
Хочу обратить Ваше внимание, что приемная кампания начинается с 15 июня, обычно по 15 августа.