Уведомление соседям о продаже
какое отправляется уведомление (письмо) и что пишется в нем соседям если я хочу продать свою долю в ней. Соседи тоже имеют доли в ней
, светлана, г. Архангельск
Светлана, в письменной форме вы должны уведомить соседей о том, что намерены продать свою долю в праве собственности иному лицу за определенную сумму (укажите сумму). У вас на руках должен быть второй экземпляр этого письма, с подписью лица, которого вы уведомляете.