Мой телефон со сломанным Спенсером и я думал что он выключен поэтому много раз нажимал на кнопку и это вызвало 112.я отправил смс с извинениями и причину вызова.мне что то будет?

, Бронников А, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

За данные действия какой-либо юридической ответственности законом не предусмотрено.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».