564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Как получить патент?

Добрый день! Меня завут Камила! Я хотела бы узнать как получить патент и какие документы нужны для этого?

19 Апреля 2014, 17:01, вопрос №430763 Камила
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
100
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Камила! Условия получения патента подробно описаны в главе 72 Гражданского кодекса РФ. Также можно обратиться к сайту Роспатента: www1.fips.ru. 

21 Апреля 2014, 11:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут