Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Брат доброволец .сейчас числится безвести пропавший
Его карты находится у постоянного человека он ими пользуется
Просили вернуть он оказался. Написали заявление в полицию. Отписались и написали много вранья. Что можно сделать в этой ситуации?
, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Светлана!
Нанять юриста и
1. подать жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела
2. через суд истребовать незаконное обогащение чужого человека
3. по истечению 6 мес признавать безвести отсутствующим и умершим в суде и вступать в наследство.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.