Как составить допсоглашение к договору аренды при изменении площади помещения?
Здравствуйте, если площадь аренды помещения по договору меняется по уведомлению арендодателя, как составить допсоглашение к этому договору
, Дубина Наташа, г. Москва
Добрый вечер.
Дополнительные соглашения к договору составляются в письменной форме. Для составления документа вы можете обратиться ко мне в чат. Данная услуга является платной.