Бывший муж погиб на СВО и моим детям пришли выплаты я могу купить дом на эти деньги
, Олеся, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Олеся!
Если даст разрешение опека.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.